Регистрация закрыта

Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Андрей Фролов Муж. 13.04.1976 Мурманск Ветераны Не оплачено
Бабонин Юрий Муж. 23.11.1976 S.A.RICCI Москва Ветераны Не оплачено
Баранников Алексей Муж. 13.05.1975 Pro Trener Москва Ветераны Оплачено
Баранников Владимир Муж. 03.08.1973 Pro Trener Москва Ветераны Оплачено
Белоусов Александр Муж. 23.03.1971 Москва Ветераны Оплачено
Васильев Павел Муж. 01.01.1977 Pavlinux Inc. Москва Ветераны Не оплачено
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 Москва Ветераны Оплачено
Горелов Ян Муж. 12.12.1977 Долгопрудный Ветераны Оплачено
Грицан Руслан Муж. 07.12.1978 Bergamont-Russia Москва Ветераны Оплачено
Кожухов Иван Муж. 23.08.1978 САО Москва Ветераны Оплачено
Красов Илья Муж. 03.08.1970 Москва Ветераны Не оплачено
Куклицкий Сергей Муж. 13.11.1978 Зеленгорад Ветераны Оплачено
Русин Александр Муж. 01.04.1977 Циклон Москва Ветераны Абонемент 3
Трохин Виктор Муж. 07.04.1973 Москва Ветераны Не оплачено
Шкуренко ( Gagarin ) Юрий Муж. 17.04.1977 AEON SCOTT TEAM Орёл Ветераны Абонемент 9
Щетенков Валерий Муж. 24.07.1974 GoldFinchTeam Москва Ветераны Оплачено
Ястребов Олег Муж. 10.03.1970 Лично Яхрома Ветераны Оплачено
Анисимов Андрей Муж. 25.10.1968 Velogearance Жуковский Ветераны 50+ Абонемент 9
Бабонин Дмитрий Муж. 11.04.1954 Лично Дмитров Ветераны 50+ Оплачено
Бас Александр Муж. 24.11.1968 Basco Team Kostrovo Ветераны 50+ Оплачено
Васильченков Юрий Муж. 11.08.1964 Cube Russia Team Протвино Ветераны 50+ Оплачено
Дудко Владимир Муж. 20.08.1963 Лично Дзержинский Мо Ветераны 50+ Оплачено
Кривенков Сергей Муж. 29.10.1967 Москва Ветераны 50+ Абонемент 9
Матвеев Сергей Муж. 26.06.1961 Альфа-Битца/Veloline Москва Ветераны 50+ Оплачено
Савко Александр Муж. 16.11.1958 ориента Москва Ветераны 50+ Не оплачено
Соколов Борис Муж. 19.07.1968 Крылатый батальон Москва Ветераны 50+ Оплачено
Pashkova Irina Жен. 01.01.1955 Amazonki Москва Женщины Оплачено
Балагурова Галина Жен. 03.01.1967 Лично Зеленоград Женщины Оплачено
Гринёва Полина Жен. 16.09.1986 STOLYAROV TEAM Октябрьский Женщины Оплачено
Зюба Валентина Жен. 07.11.1982 Каменск-МТБ Каменск-Шахтинский Женщины Не оплачено
Клет Алла Жен. 10.02.1985 Амазонки Москва Женщины Оплачено
Кузина Мария Жен. 04.11.1981 Москва Женщины Оплачено
Кузьмина Арина Жен. 04.05.2003 Ориента 54 Москва Женщины Оплачено
Куклицкая Анна Жен. 13.08.2002 Зеленоград Женщины Оплачено
Лопухина Ольга Жен. 07.03.1989 Москва Женщины Оплачено
Маслова Жанна Жен. 20.06.1982 Амазонки Москва-Самара Женщины Оплачено
Сапронова Анастасия Жен. 27.03.2003 СШОР "Нагорная" Москва Женщины Не оплачено
Силенская Ксения Жен. 16.10.1985 Дзержинский Женщины Оплачено
Соломенцева Юлия Жен. 14.01.1976 becycle.ru Москва Женщины Не оплачено
Щербакова Анастасия Жен. 17.01.2000 РВО (Русское Велосипедное Общество) Орехово-Зуево Женщины Не оплачено
Абрамов Алексей Муж. 26.03.1979 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Оплачено
Бадюк Сергей Муж. 11.12.1985 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Абонемент 9
Бинелли Станислав Муж. 21.07.1985 Москва Мастера Оплачено
Бондарев Григорий Муж. 21.06.1982 Москва Мастера Оплачено
Воробьев Денис Муж. 22.10.1984 becycle.ru Москва Мастера Оплачено
Воронцов Денис Муж. 24.05.1986 ПЫХteam Пушкино Мастера Оплачено
Галиньш Денис Муж. 14.11.1979 SERPANTIN Красногорск Мастера Оплачено
Глухов Валерий Муж. 27.06.1988 O-skills Пуришане Лыткарино Мастера Оплачено
Гохштейн Павел Муж. 12.05.1984 Москва Мастера Оплачено
Дикий Иван Муж. 07.06.1987 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Оплачено
Ельцов Максим Муж. 27.04.1983 ПЫХteam Одинцовский Район Мастера Оплачено
Зайцев Игорь Муж. 12.08.1983 Москва Мастера Оплачено
Закиев Олег Муж. 01.04.1985 ТРИСПОРТ-WAY Красногорск Мастера Не оплачено
Зубицкий Глеб Муж. 20.04.1984 STOLYAROV TEAM Октябрьский Мастера Оплачено
Зырянов Виталий Муж. 31.05.1986 sportgen.ru Обнинск Мастера Не оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск МТБ Каменск-Шахтинский Мастера Не оплачено
Иванов Денис Муж. 14.01.1983 Штормопупс Пушкино Мастера Оплачено
Клюев Константин Муж. 29.05.1981 ПЫХteam Москва Мастера Оплачено
Копылов Сергей Муж. 01.11.1986 :x Москва Мастера Оплачено
Корнев Андрей Муж. 29.02.1984 Москва Мастера Оплачено
Корноухов Иван Муж. 05.03.1983 Москва Мастера Оплачено
Котков Евгений Муж. 15.11.1982 Наро-Фоминск Мастера Оплачено
Котов Денис Муж. 03.10.1980 redBike Москва Мастера Оплачено
Кузьмин Дмитрий Муж. 13.05.1981 veloline Москва Мастера Оплачено
Куренков Дмитрий Муж. 02.08.1979 Королёв Мастера Оплачено
Лещинский Роман Муж. 04.12.1979 Velogearance-Декатлон Москва Мастера Оплачено
Магранов Виталий Муж. 13.08.1987 Москва Мастера Оплачено
Миляев Олег Муж. 21.05.1986 Русское Велосипедное Общество (РВО) Free-Wheel.ru Москва Мастера Оплачено
Минаев Сергей Муж. 11.06.1987 mtbtula Тула Мастера Абонемент 9
Мокрушин Сергей Муж. 25.07.1984 redBike Москва Мастера Не оплачено
Морозов Антон Муж. 23.06.1982 АзОт Москва Мастера Оплачено
Моршнев Петр Муж. 16.05.1983 Домодедово Мастера Не оплачено
Нечипоренко Роман Муж. 06.08.1982 Лично Орёл Мастера Не оплачено
Перов Вадим Муж. 16.06.1987 Улитка Зеленоград Мастера Оплачено
Петров Иван Муж. 02.10.1982 Ступино Мастера Оплачено
Петров Сергей Муж. 06.01.1983 Велооблако Дмитров Мастера Оплачено
Пшеничников Андрей Муж. 08.09.1980 Москва Мастера Не оплачено
Рудас Николай Муж. 19.12.1987 Щёлково Мастера Не оплачено
Румянцев Михаил Муж. 24.11.1980 mtbtula Тула Мастера Не оплачено
Рыжов Дмитрий Муж. 15.01.1982 Дубна, Мо Мастера Абонемент 3
Саватюхин Георгий Муж. 17.04.1981 TRISPORTWAY TEAM Москва Мастера Не оплачено
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 AVT Москва Мастера Не оплачено
Турецков Александр Муж. 14.12.1980 MADSHUS Зеленоград Мастера Не оплачено
Федосеев Дмитрий Муж. 12.04.1979 Москва Мастера Оплачено
Харитонов Алексей Муж. 30.09.1983 Щёкино Мастера Оплачено
Хорин Владимир Муж. 26.10.1985 TORPEDO cycling team Москва Мастера Оплачено
Чабинский Павел Муж. 27.11.1980 wildberries.ru Москва Мастера Абонемент 9
Чернов Юрий Муж. 01.03.1988 Люберцы Мастера Не оплачено
Честных Дмитрий Муж. 18.06.1981 Балашиха Мастера Абонемент 3
Шаров Валентин Муж. 25.08.1986 Terrasporta Москва Мастера Оплачено
Швецов Максим Муж. 10.06.1987 Москва Мастера Не оплачено
Шелепнев Иван Муж. 22.10.1988 Тучково Мастера Не оплачено
Щедрин Максим Муж. 29.10.1987 STOLYAROV TEAM Балашиха Мастера Не оплачено
Щербаков Илья Муж. 16.01.1984 mtbtula Тула Мастера Не оплачено
Андреев Николай Муж. 22.02.1989 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Эксперты Не оплачено
Арсеньев Дмитрий Муж. 29.06.1995 Москва Эксперты Оплачено
Байцур Роман Муж. 06.02.1989 redBike Москва Эксперты Не оплачено
Баринов Иван Муж. 05.04.1990 Москва Эксперты Оплачено
Богданов Роман Муж. 17.06.2001 SpaceTri, Veloman.org Калуга Эксперты Оплачено
Булгаков Константин Муж. 02.02.1989 Люберцы Эксперты Не оплачено
Голованов Петр Муж. 13.07.1996 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Эксперты Оплачено
Дмитрий Дроботов Муж. 04.11.1989 Зеленоград Эксперты Оплачено
Калашников Алексей Муж. 04.05.1989 AEON SCOTT TEAM Москва Эксперты Оплачено
Кашаев Тимофей Муж. 03.01.1989 Химки Эксперты Оплачено
Кузьмин Михаил Муж. 07.07.1989 Москва Эксперты Не оплачено
Лосев Константин Муж. 08.02.1990 Велооблако Дмитров Эксперты Оплачено
Мамочкин Антон Муж. 12.10.1998 РВО (Русское Велосипедное Общество) Подольск Эксперты Оплачено
Сахаров Максим Муж. 01.02.1990 DMT Наро-Фоминск Эксперты Оплачено
Селиванов Антон Муж. 22.08.1990 Москва Эксперты Оплачено
Фабер Андрей Муж. 27.07.1990 Москва Эксперты Оплачено
Щедрин Вячелав Муж. 11.08.1996 РВО (Русское Велосипедное Общество) Орехово-Зуево Эксперты Не оплачено
Незарегистрированные с абонементом
Ховалкин Руслан Муж. 29.09.1983 ГКБ им.Баумана Обнинск Мастера Абонемент 9