Регистрация закрыта

Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Баранников Алексей Муж. 13.05.1975 Pro Trener Москва Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Барашков Алексей Муж. 13.05.1975 Pro Trener 1975 Ветераны Оплачено
Васильков Дмитрий Муж. 27.01.1972 becycle.ru Москва Ветераны Оплачено
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 Москва Ветераны Оплачено
Иванов Алексей Муж. 02.09.1978 redBike Москва Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Киенчук Андрей Муж. 15.03.1971 Borisovo.cluB Чехов Ветераны Оплачено
Кубинцев Борис Муж. 09.12.1975 Sklad Squad Некрополис Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Куклицкий Сергей Муж. 13.11.1978 Зеленгорад Ветераны Оплачено
Окатьев Егор Муж. 31.10.1971 AramZamZam MTB Москва Ветераны Оплачено
Пендюрин Владимир Муж. 28.12.1971 Лично Липецк Ветераны Оплачено
Трохачёв Александр Муж. 28.09.1975 Протвино Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Трохин Виктор Муж. 07.04.1973 Москва Ветераны Оплачено
Шарафатдинов Ален Муж. 26.06.1971 Pro-Trener Москва Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Шкуренко (Gagarin) Юрий Муж. 17.04.1977 AEON SCOTT TEAM Орёл Ветераны Абонемент 9 (Оплатить)
Анисимов Андрей Муж. 25.10.1968 Velogearance Жуковский Ветераны 50+ Абонемент 9 (Оплатить)
Красновский Олег Муж. 29.03.1961 воронин и к Троицк Москва Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Кривенков Сергей Муж. 29.10.1967 Москва Ветераны 50+ Абонемент 9 (Оплатить)
Лосев Вадим Муж. 13.02.1967 Протвино Ветераны 50+ Оплачено
Матвеев Сергей Муж. 26.06.1961 Альфа-Битца/Veloline Москва Ветераны 50+ Оплачено
Попов Александр Муж. 07.06.1964 Москва Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Сорочан Игорь Муж. 11.02.1967 ROSTOprint Москва Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Столяров Юрий Муж. 23.06.1962 STOLYAROV TEAM Москва Ветераны 50+ Оплачено
Бондарева Юлия Жен. 05.04.1982 Амазонки Москва Женщины Не оплачено (Оплатить)
Бунеева Дарья Жен. 19.06.2002 ДЮСШ 7 Липецк Женщины Оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск-МТБ Каменск-Шахтинский Женщины Не оплачено (Оплатить)
Лопухина Ольга Жен. 07.03.1989 Москва Женщины Не оплачено (Оплатить)
Петрова Мария Жен. 22.12.1978 SERPANTIN Москва Женщины Оплачено
Попова Дарья Жен. 07.07.2004 Москва Женщины Оплачено
Соломенцева Юлия Жен. 14.01.1976 becycle.ru Москва Женщины Оплачено
Абрамов Алексей Муж. 26.03.1979 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Абрамов Андрей Муж. 26.09.1979 velodcotor.ru Москва Мастера Оплачено
Азизов Алексей Муж. 12.06.1979 AramZamZam MTB Москва Мастера Оплачено
Бадюк Сергей Муж. 11.12.1985 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Абонемент 9 (Оплатить)
Баянкин Михаил Муж. 23.01.1986 Москва Мастера Абонемент 3 (Оплатить)
Верещагин Арсений Муж. 14.05.1986 Протвино Мастера Не оплачено (Оплатить)
Волков Максим Муж. 03.01.1981 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Вьюнников Петр Муж. 02.11.1983 Malex SBR Обнинск Мастера Не оплачено (Оплатить)
Горбут Сергей Муж. 17.12.1984 mtbtula Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Дикий Иван Муж. 07.06.1987 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Завальнюк Владимир Муж. 09.09.1982 Cube Russia Team Елец Мастера Не оплачено (Оплатить)
Зубков Дмитрий Муж. 29.07.1980 Veloman.org Калуга Мастера Оплачено
Зырянов Виталий Муж. 31.05.1986 Malex SBR Обнинск Мастера Оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск МТБ Каменск-Шахтинский Мастера Не оплачено (Оплатить)
Кириленко Сергей Муж. 18.05.1987 Боровск Мастера Оплачено
Косматов Олег Муж. 22.11.1983 Москва Мастера Оплачено
Котков Евгений Муж. 15.11.1982 DMT Наро-Фоминск Мастера Оплачено
Котов Денис Муж. 03.10.1980 redBike Москва Мастера Оплачено
Крупкин Олег Муж. 01.11.1988 Серпухов Мастера Оплачено
Кузьмин Дмитрий Муж. 13.05.1981 veloline Москва Мастера Оплачено
Кутейников Александр Муж. 04.05.1988 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Лебедев Павел Муж. 16.05.1983 Bryansk-velo.ru Брянск Мастера Оплачено
Лобанов Максим Муж. 13.10.1986 Alcorunners Брянск Мастера Оплачено
Любимов Кирилл Муж. 23.01.1988 redBike Калуга Мастера Оплачено
Максимов Сергей Муж. 18.07.1979 Москва Мастера Оплачено
Миляев Олег Муж. 21.05.1986 РВО Русское Велосипедное Общество Free-Wheel.ru Москва Мастера Оплачено
Минаев Сергей Муж. 11.06.1987 mtbtula Тула Мастера Абонемент 9 (Оплатить)
Мокрушин Сергей Муж. 25.07.1984 redBike Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Морозов Антон Муж. 23.06.1982 АзОт Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Моршнев Петр Муж. 16.05.1983 Malex SBR Домодедово Мастера Не оплачено (Оплатить)
Москалюк Юрий Муж. 11.12.1986 Домодедово Мастера Оплачено
Нечипоренко Роман Муж. 06.08.1982 Лично Орёл Мастера Не оплачено (Оплатить)
Орлов Артём Муж. 30.11.1984 Cube-Russia Team Одинцовский Район Мастера Оплачено
Петрович Андрей Муж. 06.12.1983 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Пшеничников Андрей Муж. 08.09.1980 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Пырсенков Максим Муж. 16.06.1983 Брянск Мастера Оплачено
Ржаников Михаил Муж. 16.04.1986 Калуга Мастера Оплачено
Селивёрстов Сергей Муж. 25.05.1988 Серпухов Мастера Оплачено
Сидоров Алексей Муж. 16.09.1986 Velogearance, velorace.ru Москва Мастера Абонемент 9 (Оплатить)
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 AVT-TEAM Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Фролов Андрей Муж. 05.01.1984 Люберцы Мастера Оплачено
Ховалкин Руслан Муж. 28.09.1983 ГКБ им.Баумана Обнинск Мастера Абонемент 9 (Оплатить)
Хорин Владимир Муж. 26.10.1985 TORPEDO cycling team Москва Мастера Оплачено
Чабинский Павел Муж. 27.11.1980 wildberries.ru Москва Мастера Абонемент 9 (Оплатить)
Черепанников Владимир Муж. 24.11.1988 Лично Чехов Мастера Оплачено
Чернов Юрий Муж. 01.03.1988 Люберцы Мастера Не оплачено (Оплатить)
Честных Дмитрий Муж. 18.06.1981 Балашиха Мастера Не оплачено (Оплатить)
Швецов Максим Муж. 10.06.1987 Москва Мастера Оплачено
Шипилов Андрей Муж. 06.03.1979 Velogearance Домодедово Мастера Не оплачено (Оплатить)
Щербаков Илья Муж. 16.01.1984 mtbtula Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Байцур Роман Муж. 06.02.1989 redBike Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Васин Александр Муж. 04.10.1989 Москва Эксперты Оплачено
Волков Артем Муж. 09.06.1995 Кондрово Эксперты Оплачено
Голубков Никита Муж. 02.12.2003 дюсш №1 Алексин Алексин Эксперты Оплачено
Гольцов Илья Муж. 23.09.1990 Малоярославец Эксперты Оплачено
Коваль Владимир Муж. 04.08.1993 Серпухов Эксперты Абонемент 9 (Оплатить)
Коломеец Анатолий Муж. 13.09.1991 Москва Эксперты Оплачено
Кузьмин Дмитрий Муж. 30.10.2003 ДЮСШ 7 Липецк Липецк Эксперты Оплачено
Макаров Роман Муж. 14.11.2000 Veloman.org Калуга Эксперты Оплачено
Мамочкин Антон Муж. 12.10.1998 РВО (Русское Велосипедное Общество) Подольск Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Раилко Максим Муж. 28.04.1990 BMC RACING FUN TEAM Липецк Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Рябинин Петр Муж. 07.09.1991 Раменское Эксперты Оплачено
Сахаров Максим Муж. 01.02.1990 DMT Наро-Фоминск Эксперты Оплачено
Селиванов Антон Муж. 22.08.1990 Москва Эксперты Оплачено
Фабер Андрей Муж. 27.07.1990 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Федюнин Даниил Муж. 13.04.1996 Москва Эксперты Оплачено
Незарегистрированные с абонементом
Малыгина Надежда Жен. 20.05.1980 Malex SBR, Malex SRB Обнинск Женщины Абонемент 3
Тиликин Иван Муж. 28.06.1988 redBike Ступино Мастера Абонемент 9
Тиликина Анна Жен. 31.03.1987 redBike Ступино Женщины Абонемент 9