Регистрация закрыта

Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Баранников Алексей Муж. 13.05.1975 Pro Trener Москва Ветераны Оплачено
Баранников Владимир Муж. 03.08.1973 Pro Trener Москва Ветераны Оплачено
Васильков Дмитрий Муж. 27.01.1972 becycle.ru Москва Ветераны Оплачено
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 Москва Ветераны Оплачено
Климанов Алексей Муж. 27.11.1971 Москва Ветераны Оплачено
Красов Илья Муж. 03.08.1970 Москва Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Куклицкий Сергей Муж. 13.11.1978 Зеленгорад Ветераны Оплачено
Пендюрин Владимир Муж. 28.12.1971 Лично Липецк Ветераны Оплачено
Рыбин Иван Муж. 01.04.1976 LemurRacing Тула Ветераны Оплачено
Солянин Алексей Муж. 16.09.1972 Bedolagi Team Курск Ветераны Оплачено
Темиргалеев Константин Муж. 14.04.1972 Орёл Ветераны Оплачено
Трохачёв Александр Муж. 28.09.1975 Протвино Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Шкуренко (Gagarin) Юрий Муж. 17.04.1977 AEON SCOTT TEAM Орёл Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Stolyarov Yury Муж. 23.06.1962 STOLYAROV TEAM Москва Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Анисимов Андрей Муж. 25.10.1968 Velogearance Жуковский Ветераны 50+ Абонемент 9 (Оплатить)
Горбачев Александр Муж. 12.06.1963 mtbtula Тула Ветераны 50+ Оплачено
Дараган Дмитрий Муж. 13.02.1957 BBB team - Velosite.ru Москва Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Дудко Владимир Муж. 20.08.1963 Лично Дзержинский Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Кривенков Сергей Муж. 29.10.1967 Москва Ветераны 50+ Абонемент 9 (Оплатить)
Лапшин Сергей Муж. 28.09.1965 Кондрово Ветераны 50+ Оплачено
Лосев Вадим Муж. 13.02.1967 Протвино Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Бондарева Юлия Жен. 05.04.1982 Амазонки Москва Женщины Не оплачено (Оплатить)
Бунеева Дарья Жен. 19.06.2002 ДЮСШ 7 Липецк Женщины Оплачено
Гренавцева Седа Жен. 11.06.1988 Corto Москва Женщины Оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск-МТБ Каменск-Шахтинский Женщины Не оплачено (Оплатить)
Клет Алла Жен. 10.02.1985 Амазонки Москва Женщины Оплачено
Козлова Дарья Жен. 03.04.1991 Амазонки Москва Женщины Оплачено
Кузьмина Арина Жен. 01.01.2003 ориента Москва Женщины Оплачено
Кузьмина Татьяна Жен. 03.11.1992 Москва Женщины Оплачено
Никитюк Анастасия Жен. 26.04.1987 Москва Женщины Оплачено
Очко Александра Жен. 19.10.1997 Москва Женщины Не оплачено (Оплатить)
Петрова Мария Жен. 22.12.1978 SERPANTIN Москва Женщины Оплачено
Свешникова Ирина Жен. 17.09.1998 Rockvels Белгород Женщины Оплачено
Соломенцева Юлия Жен. 14.01.1976 becycle.ru Москва Женщины Не оплачено (Оплатить)
Тиликина Анна Жен. 31.03.1987 redBike Ступино Женщины Абонемент 9 (Оплатить)
Шанина Светлана Жен. 16.09.1984 SERPANTIN Москва Женщины Оплачено
Адаскин Сергей Муж. 01.01.1979 velodoctor.ru Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Бадюк Сергей Муж. 11.12.1985 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Борисов Андрей Муж. 12.06.1987 MTB в Липецке Липецк Мастера Оплачено
Верещагин Арсений Муж. 14.05.1986 Протвино Мастера Не оплачено (Оплатить)
Вьюнников Петр Муж. 02.11.1983 Malex SBR Обнинск Мастера Не оплачено (Оплатить)
Габдуллин Руслан Муж. 08.09.1981 Москва Мастера Оплачено
Горбут Сергей Муж. 17.12.1984 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Гордиенко Игорь Муж. 10.12.1983 AEON Зеленоград Мастера Абонемент 9 (Оплатить)
Гренавцев Иван Муж. 07.11.1987 Corto Москва Мастера Оплачено
Журенков Дмитрий Муж. 04.09.1983 Москва Мастера Оплачено
Завальнюк Владимир Муж. 09.09.1982 Cube Russia Team Елец Мастера Оплачено
Зырянов Виталий Муж. 31.05.1986 Malex SBR Обнинск Мастера Не оплачено (Оплатить)
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск МТБ Каменск-Шахтинский Мастера Не оплачено (Оплатить)
Карпов Антон Муж. 20.06.1979 Москва Мастера Оплачено
Ковалевский Владимир Муж. 30.03.1983 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Козлов Алексей Муж. 16.07.1984 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Королев Александр Муж. 09.09.1986 mtbtula Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Котов Денис Муж. 03.10.1980 redBike Москва Мастера Оплачено
Крупкинн Олег Муж. 01.11.1988 Серпухов Мастера Оплачено
Кузьмин Дмитрий Муж. 13.05.1981 veloline Москва Мастера Оплачено
Куликов Михаил Муж. 05.11.1987 Москва Мастера Оплачено
Лобанов Максим Муж. 13.10.1986 ВелоБрянск Брянск Мастера Оплачено
Лобанов Михаил Муж. 27.04.1988 Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Любимов Кирилл Муж. 23.01.1988 redBike Калуга Мастера Оплачено
Миляев Олег Муж. 21.05.1986 Русское Велосипедное Общество (РВО) Free-Wheel.ru Москва Мастера Оплачено
Минаев Сергей Муж. 11.06.1987 mtbtula Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Морозов Антон Муж. 23.06.1982 АзОт Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Моршнев Петр Муж. 16.05.1983 Malex SBR Домодедово Мастера Не оплачено (Оплатить)
Нечипоренко Роман Муж. 06.08.1982 Лично Орёл Мастера Не оплачено (Оплатить)
Ржаников Михаил Муж. 16.04.1986 Калуга Мастера Оплачено
Рудас Николай Муж. 19.12.1987 Щёлково Мастера Не оплачено (Оплатить)
Селеверстов Сергей Муж. 25.05.1988 Серпухов Мастера Оплачено
Селедков Иван Муж. 05.01.1983 SERPANTIN Москва Мастера Оплачено
Селезнев Роман Муж. 08.07.1987 LemurRacing Тула Мастера Оплачено
Селивёрстов Сергей Муж. 25.05.1988 Серпухов Мастера Не оплачено (Оплатить)
Сладков Владимир Муж. 21.01.1980 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Соколов Леонид Муж. 04.02.1988 LemurRacing Тула Мастера Оплачено
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 AVT-TEAM Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Тиликин Иван Муж. 28.06.1988 redBike Ступино Мастера Абонемент 9 (Оплатить)
Федосеев Дмитрий Муж. 12.04.1979 Москва Мастера Оплачено
Харитонов Алексей Муж. 30.09.1983 Щёкино Мастера Оплачено
Чабинский Павел Муж. 27.11.1980 wildberries.ru Москва Мастера Абонемент 9 (Оплатить)
Чернов Юрий Муж. 01.03.1988 Люберцы Мастера Не оплачено (Оплатить)
Чумак Климентий Муж. 07.03.1985 Санкт-Петербург Мастера Оплачено
Швецов Максим Муж. 10.06.1987 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Шурлепов Родион Муж. 21.07.1984 Москва Мастера Оплачено
Шурыгин Сергей Муж. 03.09.1981 mtbtula Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Щербаков Илья Муж. 16.01.1984 mtbtula Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Байцур Роман Муж. 06.02.1989 redBike Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Васин Александр Муж. 04.10.1989 Москва Эксперты Оплачено
Волков Артем Муж. 09.06.1995 Кондрово Эксперты Оплачено
Герман Александр Муж. 28.06.1994 mtbtula Тула Эксперты Абонемент 3 (Оплатить)
Гуляев Владимир Муж. 05.09.1990 Москва Эксперты Оплачено
Коваль Владимир Муж. 04.08.1993 Серпухов Эксперты Абонемент 9 (Оплатить)
Козлов Никита Муж. 29.10.1989 Pulse Sports Москва Эксперты Оплачено
Коннов Николай Муж. 19.12.1997 Серпухов Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Кузьмин Михаил Муж. 07.07.1989 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Лубанец Никита Муж. 29.09.1998 Курск Эксперты Оплачено
Макаров Роман Муж. 14.11.2000 Veloman.org Калуга Эксперты Оплачено
Михайлов Алексей Муж. 25.02.1997 Москва Эксперты Оплачено
Разумовский Павел Муж. 22.05.1990 Москва Эксперты Оплачено
Раилко Максим Муж. 28.04.1990 BMC RACING FUN TEAM Липецк Эксперты Оплачено
Рябинин Петр Муж. 07.09.1991 Раменское Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Тагинцев Дмитрий Муж. 02.11.2001 Bedolagi Team, ДЮСШ "Картинг" ЖДО Курск Эксперты Оплачено
Фабер Андрей Муж. 27.07.1990 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Хорошавин Михаил Муж. 28.11.1989 Протвино Эксперты Абонемент 3 (Оплатить)
Шурлепов Роман Муж. 30.08.1990 Москва Эксперты Оплачено
Незарегистрированные с абонементом
Малыгина Надежда Жен. 20.05.1980 Malex SBR, Malex SRB Обнинск Женщины Абонемент 3