redBike сup 2010 - открытое первенство клуба redBike на призы компании Велоолимп
 


3 июля - день второго этапа!

Добро пожаловать на праздник второго этапа. Вас ждет любимая увлекательная трасса с ее девятью мостами и сам девятый мост. Тот самый девятый мост, ради которого мы все это и устроили. Что может быть приятнее купания в ручейке с байком в жаркий день июля? Приятнее может быть только дождик, но его мы вам и не обещаем. Пока ваш соперник с трудом забирается в подъем вы можете принимать прохладный душ под мостом и с наслаждением позировать фотографам.

Продолжительность дистанции 120 минут, а это будет уже 5-6 кругов, а может даже и больше, погода нонче сухая и жаркая и трасса станет чуть более скоростной.
Мы внесли небольшие изменения в Положение, с которыми можно ознакомиться перейдя по ссылке указанной немного ниже.
Старт будет дан общий с разгонным кругом.

А еще мы обеспечим: регистрацию и результаты, разметку и болельщиков, малые сборы и дружественную обстановку. Предварительную регистрацию не ищите - ее нет. Регистрация на месте с 12:00 до 13:45. Приезжайте пораньше, пообщайтесь с соперниками и друзьями, узнайте их планы и их форму, подготовьте свою тактику.

И помните, нам помогают Компания "Велоолимп" и ООО "Техно-Лайн".

Выбирайся из пекла города вместе с велосипедом и, да-да, на природу! Воздух, лес, живые комары - и все практически рядом. Мы ждем тебя с байком!

А теперь давайте все вместе громко и дружно спросим, три-четыре, "Дима, какие нас ждут изменения на трассе!?"



Положение | Как проехать | Результаты