Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Абрамов Андрей Муж. 26.09.1979 velodoctor.ru Москва Ветераны Оплачено
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 Москва Ветераны Оплачено
Карпов Антон Муж. 20.06.1979 Москва Ветераны Не оплачено
Климанов Алексей Муж. 27.11.1971 Москва Ветераны Оплачено
Красов Илья Муж. 03.08.1970 veloline.ru Москва Ветераны Не оплачено
Кубинцев Борис Муж. 09.12.1975 redBike-падонки Негрополис Ветераны Не оплачено
Куренков Дмитрий Муж. 02.08.1979 Королёв Ветераны Оплачено
Николаве Федор Муж. 13.09.1979 CUBE Russia Москва Ветераны Не оплачено
Пендюрин Владимир Муж. 28.12.1971 Лично Липецк Ветераны Не оплачено
Темиргалеев Константин Муж. 14.04.1972 Орёл Ветераны Абонемент 3
Федосеев Дмитрий Муж. 12.04.1979 Москва Ветераны Оплачено
Шкуренко ( Gagarin ) Юрий Муж. 17.04.1977 AEON SCOTT TEAM Орёл Ветераны Оплачено
Бабонин Дмитрий Муж. 11.04.1954 Лично Дмитров Ветераны 50+ Оплачено
Горностаев Вадим Муж. 08.09.1968 Лично Дмитров Ветераны 50+ Оплачено
Дудко Владимир Муж. 20.08.1963 Лично Дзержинский Мо Ветераны 50+ Оплачено
Кривенков Сергей Муж. 29.10.1967 Москва Ветераны 50+ Оплачено
Столяров Юрий Муж. 23.06.1962 STOLYAROV TEAM Москва Ветераны 50+ Абонемент 3
Антоненко Мария Жен. 18.10.1994 Велоток Таганрог Женщины Оплачено
Бондарева Юлия Жен. 05.04.1982 Амазонки Москва Женщины Оплачено
Картинина Анастасия Жен. 28.01.2003 ориента Москва Женщины Оплачено
Картинина Дарья Жен. 12.02.2005 ориента Москва Женщины Оплачено
Клет Алла Жен. 10.02.1985 Амазонки Москва Женщины Оплачено
Лопухина Ольга Жен. 07.03.1989 Москва Женщины Оплачено
Рыбина Светлана Жен. 17.08.2006 Ориента 54 Москва Женщины Не оплачено
Сайтарова Татьяна Жен. 23.04.2002 Ориента 54 Москва Женщины Оплачено
Сапронова Анастасия Жен. 27.03.2003 MTB Moscow Москва Женщины Оплачено
Сашенкова Александра Жен. 11.01.2008 Ориента 54 Москва Женщины Оплачено (Доплатить: 1500)
Байцур Роман Муж. 06.02.1989 redBike Москва Мастера Абонемент 3
Балаев Роман Муж. 20.07.1980 Bad Santa RT/Bulls Москва Мастера Не оплачено
Баянкин Михаил Муж. 23.01.1986 Москва Мастера Не оплачено
Белов Виталий Муж. 14.06.1987 SaintCroix.ru Рыбинск Мастера Оплачено
Бондарев Григорий Муж. 21.06.1982 Green Москва Мастера Не оплачено
Ворушилов Евгений Муж. 02.12.1983 ВсехПорвуВсех Москва Мастера Не оплачено
Головастов Сергей Муж. 28.04.1982 Одинцово Мастера Не оплачено
Гордиенко Игорь Муж. 10.12.1983 AEON SCOTT TEAM Зеленоград Мастера Абонемент 8
Гордиков Александр Муж. 01.07.1986 Москва Мастера Оплачено
Долгинин Максим Муж. 18.02.1984 Самара Мастера Не оплачено
Клюев Константин Муж. 29.05.1981 Etalon Химки Мастера Оплачено
Клячкин Павел Муж. 04.09.1982 ЗигЗаг Королёв Мастера Оплачено
Коликов Олег Муж. 24.05.1980 ЗигЗаг Мытищи Мастера Оплачено
Магранов Виталий Муж. 13.08.1987 САО Москва Мастера Оплачено
Минаев Сергей Муж. 11.06.1987 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Мордовин Евгений Муж. 19.10.1980 Москва Мастера Не оплачено
Морозов Антон Муж. 23.06.1982 АзОт Москва Мастера Оплачено
Мохов Владимир Муж. 02.08.1986 Reutov Sheeplovers Реутов Мастера Оплачено
Никифоров Алексей Муж. 13.12.1983 Триатлета Москва Мастера Оплачено
Новиков Алексей Муж. 18.07.1984 redBike Москва Мастера Оплачено
Рыжов Дмитрий Муж. 15.01.1982 Дубна Мастера Оплачено
Сарапкин Антон Муж. 25.05.1986 Интерколор Москва Мастера Не оплачено
Сергеев Максим Муж. 20.10.1982 CRT Москва Мастера Абонемент 3
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 AVT/VPLAB Москва Мастера Не оплачено
Тиликин Иван Муж. 28.06.1988 redBike Ступино Мастера Абонемент 8
Хорин Владимир Муж. 26.10.1985 TORPEDO cycling team Москва Мастера Не оплачено
Шаповал Олег Муж. 24.10.1980 Электросталь Мастера Оплачено
Шеремет Александр Муж. 18.03.1981 Москва Мастера Оплачено
Щедрин Максим Муж. 29.10.1987 STOLYAROV TEAM Балашиха Мастера Оплачено
Бас Александр Муж. 20.02.2002 Basco Team Истра Эксперты Оплачено
Волков Сергей Муж. 02.05.2001 Зоркий Красногорск Московская Область Эксперты Оплачено
Гвоздарев Вадим Муж. 18.04.2007 Ориента 54 Москва Эксперты Оплачено
Горшков Александр Муж. 25.03.1994 Истра Эксперты Оплачено
Зайцев Евгений Муж. 12.06.1990 Москва Эксперты Оплачено
Кузьмин Алексей Муж. 01.01.2005 Ориента Gold Team Москва Эксперты Оплачено
Леонтьев Алексей Муж. 05.12.1991 X-fit Алтуфьево Москва Эксперты Оплачено (Доплатить: 400)
Лир Георгий Муж. 09.04.2006 Ориента 54 Москва Эксперты Оплачено
Ляховский Даниил Муж. 07.06.1990 ФКастрюлькеРейсинг Москва Эксперты Оплачено
Михеев Данил Муж. 29.07.1995 ВелоЗа Алексин Эксперты Оплачено
Сайтаров Максим Муж. 23.11.2004 Ориента 54 Москва Эксперты Оплачено
Сапронов Михаил Муж. 21.11.2004 MTB Moscow Москва Эксперты Оплачено
Селиванов Антон Муж. 22.08.1990 Москва Эксперты Оплачено
Толубаев Егор Муж. 13.03.2005 Ориента 54 Москва Эксперты Оплачено
Шарипов Савелий Муж. 12.03.2003 Москва Эксперты Оплачено