Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Анучин Алексей Муж. 27.10.1977 Маунтинбайк в Липецке Липецк Ветераны Оплачено
Белашов Андрей Муж. 13.05.1973 PedalHardOrel Орёл Ветераны Оплачено
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 CustomLAB Москва Ветераны Оплачено
Златокрылец Максим Муж. 09.10.1979 Москва Ветераны Не оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск-МТБ Каменск-Шахтинский Ветераны Оплачено
Коновальцев Олег Муж. 27.03.1980 LD ski team int. Москва Ветераны Не оплачено
Куренков Дмитрий Муж. 02.08.1979 Королёв Ветераны Оплачено
Курицын Алексей Муж. 16.06.1977 Вологда Ветераны Оплачено
Пендюрин Владимир Муж. 28.12.1971 Задонск Ветераны Оплачено
Скоробогатов Виталий Муж. 27.05.1975 Masters Novosibirsk Ромашково Ветераны Оплачено
Темиргалеев Константин Муж. 14.04.1972 Орёл Ветераны Оплачено
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 AVT/VPLAB Москва Ветераны Оплачено
Трыкашный Ян Муж. 29.04.1973 Смоленск Ветераны Не оплачено
Шкуренко (Gagarin) Юрий Муж. 17.04.1977 AEON SCOTT TEAM Орёл Ветераны Оплачено
Дудко Владимир Муж. 20.08.1963 Дзержинский Мо Ветераны 50+ Оплачено
Ромадин Дмитрий Муж. 11.12.1970 VG Жуковский Ветераны 50+ Оплачено
Столяров Юрий Муж. 23.06.1962 STOLYAROV TEAM Москва Ветераны 50+ Оплачено
Уткин Александр Муж. 03.04.1967 Лично Москва Ветераны 50+ Оплачено
Гоголева Елена Жен. 11.07.1980 Веломаркет ЦСКА-Wilier Самара Женщины Оплачено
Гренавцева Седа Жен. 11.06.1988 Corto Москва Женщины Не оплачено
Журкина Анастасия Жен. 24.09.2002 Forest sport Москва Женщины Оплачено
Зюба Валентина Жен. 07.11.1982 Каменск-МТБ Каменск-Шахтинский Женщины Оплачено
Никитюк Анастасия Жен. 26.04.1987 Москва Женщины Оплачено
Рябинина Алеся Жен. 28.09.1992 Раменское Женщины Оплачено
Рябочкина Анастасия Жен. 10.09.1988 Avaho.ru Москва Женщины Оплачено
Сайтарова Татьяна Жен. 23.04.2002 Ориента 54 Москва Женщины Оплачено
Скрипина Виктория Жен. 27.07.2005 Москва Москва Женщины Оплачено
Фолифорова Светлана Жен. 28.01.1993 Merida Russia Ковров Женщины Оплачено
Алешечкин Дмитрий Муж. 17.09.1982 Лыткарино Мастера Оплачено
Андреев Николай Муж. 22.02.1989 РВО(Русское велосипедное общество) Москва Мастера Оплачено
Бадюк Сергей Муж. 11.12.1985 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Оплачено
Белуга Георгий Муж. 21.09.1988 Steinehupfen Москва Мастера Оплачено
Биканов Юрий Муж. 03.01.1984 Москва Мастера Не оплачено
Борцов Дмитрий Муж. 09.09.1981 Ставрополь Мастера Не оплачено
Волков Николай Муж. 10.03.1981 Клин Мастера Оплачено
Гоголев Максим Муж. 26.10.1981 Веломаркет ЦСКА-Wilier Самара Мастера Оплачено
Гордиенко Игорь Муж. 10.12.1983 wildberries.ru Зеленоград Мастера Оплачено
Гренавцев Иван Муж. 07.11.1987 Corto Москва Мастера Не оплачено
Дубинчук Евгений Муж. 12.08.1987 Йошкар-Ола Мастера Оплачено
Ельцов Максим Муж. 27.04.1983 ПЫХteam Барвиха Мастера Не оплачено
Завальнюк Владимир Муж. 09.09.1982 Елец Мастера Оплачено
Иванов Иван Муж. 22.11.1988 ТК МГТУ Москва Мастера Оплачено
Карпов Андрей Муж. 27.01.1982 Иваново Мастера Оплачено
Ковалевский Владимир Муж. 30.03.1983 Avaho.ru Москва Мастера Оплачено
Королев Александр Муж. 09.09.1986 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Кузьмин Дмитрий Муж. 13.05.1981 Москва Мастера Оплачено
Леухин Кирилл Муж. 19.05.1989 Wheel Masters Воронеж Мастера Оплачено
Минаев Сергей Муж. 11.06.1987 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Мохов Владимир Муж. 02.08.1986 Reutov Sheeplovers Реутов Мастера Оплачено
Нечипоренко Роман Муж. 06.08.1982 Москва Мастера Оплачено
Пешков Илья Муж. 27.01.1986 Елец Мастера Оплачено
Пикулев Михаил Муж. 11.03.1983 Наро-Фоминск Мастера Оплачено
Рагозин Сергей Муж. 06.02.1983 UsportsTeam Санкт-Петербург Мастера Оплачено
Раилко Максим Муж. 28.04.1990 Трио-МРТ-Эксперт Липецк Мастера Оплачено
Рачинский Святослав Муж. 09.11.1984 Клин Мастера Оплачено
Романов Евгений Муж. 25.05.1985 SevenTeen Тула Мастера Оплачено
Терляхин Сергей Муж. 04.01.1988 Маунтинбайк в Липецке Липецк Мастера Оплачено
Фолифоров Антон Муж. 03.01.1987 Merida Russia Ковров Мастера Оплачено
Ховалкин Руслан Муж. 28.09.1983 Клиника29 Обнинск Мастера Оплачено
Шурыгин Сергей Муж. 03.09.1981 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Шухнин Даниил Муж. 07.05.1990 Наро-Фоминск Мастера Не оплачено
Алексанин Данила Муж. 30.01.2005 Москва Москва Эксперты Оплачено
Аркадьев Михаил Муж. 10.10.2005 Москва Москва Эксперты Оплачено
Балев Юрий Муж. 01.09.1997 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Эксперты Оплачено
Борисов Андрей Муж. 03.12.1997 5G_CCN Иваново Эксперты Не оплачено
Гвоздарев Вадим Муж. 18.04.2007 Ориента 54 Москва Эксперты Оплачено
Голованов Петр Муж. 13.07.1996 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Эксперты Оплачено
Гуменюк Виталий Муж. 20.11.1997 UsportsTeam Санкт-Петербург Эксперты Оплачено
Дедков Денис Муж. 12.02.1994 SERPANTIN Москва Эксперты Не оплачено
Ершов Егор Муж. 06.05.2004 ДЮСШ 4 Белгород Эксперты Не оплачено
Иванов Константин Муж. 21.08.1992 Wheel Masters Воронеж Эксперты Оплачено
Иванов Тихон Муж. 27.01.2004 Елец Эксперты Оплачено
Коломеец Анатолий Муж. 13.09.1991 Москва Эксперты Оплачено
Кузьмин Дмитрий Муж. 30.10.2003 ДЮСШ 7 Липецк Липецк Эксперты Оплачено
Летяк Антон Муж. 29.04.1992 Wheel Masters Донецк Эксперты Оплачено
Лир Георгий Муж. 09.04.2006 Мрсква Москва Эксперты Оплачено
Макаров Роман Муж. 14.11.2000 РВО Русское Велосипедное Общество Калуга Эксперты Оплачено
Мамочкин Антон Муж. 12.10.1998 РВО (Русское Велосипедное Общество) Подольск Эксперты Не оплачено
Медведев Григорий Муж. 15.03.1992 Cube-Russia Москва Эксперты Оплачено
Нертик Иван Муж. 01.08.2000 Елец Эксперты Оплачено
Плетнёв Владимир Муж. 07.12.2004 ДЮСШ 4 Белгород Эксперты Не оплачено
Рябинин Петр Муж. 07.09.1991 Раменское Эксперты Оплачено
Сайтаров Максим Муж. 23.11.2004 ориента Москва Эксперты Оплачено
Селяков Анатолий Муж. 09.09.1993 Вологда Марафон Вологда Эксперты Оплачено
Трошин Андрей Муж. 09.04.1991 Веломаркет-ЦСКА Иваново Эксперты Не оплачено
Фомин Александр Муж. 03.07.1994 Decathlon Rockrider, ROCKRIDE Moscow Эксперты Не оплачено
Шалыгин Кирилл Муж. 04.02.2004 Орёл Эксперты Оплачено