Регистрация закрыта

Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Андреянов Александр Муж. 25.01.1971 Десногорск Ветераны Оплачено
Васильков Дмитрий Муж. 27.01.1972 becycle.ru Москва Ветераны Не оплачено
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 Москва Ветераны Оплачено
Климанов Алексей Муж. 27.11.1971 Москва Ветераны Оплачено
Красов Илья Муж. 03.08.1970 veloline.ru Москва Ветераны Не оплачено
Окатьев Егор Муж. 31.10.1971 AramZamZam MTB Москва Ветераны Оплачено
Попов Александр Муж. 07.06.1976 Москва Ветераны Оплачено
Саяпин Дмитрий Муж. 15.06.1971 Благовещенск Ветераны Не оплачено
Темиргалеев Константин Муж. 14.04.1972 Орёл Ветераны Не оплачено
Трохачёв Александр Муж. 28.09.1975 Протвино Ветераны Оплачено
Шарафатдинов Ален Муж. 26.06.1971 Pro-Trener Москва Ветераны Оплачено
Анисимов Андрей Муж. 25.10.1968 Velogearance Жуковский Ветераны 50+ Абонемент 9
Дудко Владимир Муж. 20.08.1963 Лично Дзержинский Мо Ветераны 50+ Оплачено
Кривенков Сергей Муж. 29.10.1967 Москва Ветераны 50+ Абонемент 9
Лапшин Сергей Муж. 28.09.1965 Кондрово Ветераны 50+ Оплачено
Столяров Юрий Муж. 23.06.1962 STOLYAROV TEAM Москва Ветераны 50+ Оплачено
Бондарева Юлия Жен. 05.04.1982 Амазонки Москва Женщины Не оплачено
Бунеева Дарья Жен. 19.06.2002 ДЮСШ 7 Липецк Женщины Оплачено
Гренавцева Седа Жен. 11.06.1988 Corto Москва Женщины Оплачено
Зюба Валентина Жен. 07.11.1982 Каменск-МТБ Каменск-Шахтинский Женщины Не оплачено
Кирикова Влада Жен. 10.02.2002 Москва Женщины Оплачено
Кутейникова Дарья Жен. 21.06.1990 mtbtula Тула Женщины Оплачено
Малыгина Надежда Жен. 20.05.1980 Malex SBR Обнинск Женщины Оплачено
Попова Дарья Жен. 07.07.2004 Москва Женщины Оплачено
Ростовцева Марина Жен. 09.01.1985 Москва Женщины Оплачено
Свешникова Ирина Жен. 17.09.1998 Rockvels Белгород Женщины Оплачено
Соломенцева Юлия Жен. 14.01.1976 becycle.ru Москва Женщины Оплачено
Тиликина Анна Жен. 31.03.1987 redBike Ступино Женщины Абонемент 9
Азизов Алексей Муж. 12.06.1979 AramZamZam MTB Москва Мастера Оплачено
Алешечкин Дмитрий Муж. 17.09.1982 Лыткарино Мастера Оплачено
Архипов Александр Муж. 13.12.1980 fitnessflow.ru Москва Мастера Оплачено
Бадюк Сергей Муж. 11.12.1985 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Абонемент 9
Баянкин Михаил Муж. 23.01.1986 Москва Мастера Не оплачено
Воробьев Денис Муж. 22.10.1984 becycle.ru Москва Мастера Оплачено
Вьюнников Петр Муж. 02.11.1983 Malex SBR Обнинск Мастера Оплачено
Габдуллин Руслан Муж. 08.09.1981 Москва Мастера Оплачено
Гордиенко Игорь Муж. 10.12.1983 AEON SCOTT TEAM Зеленоград Мастера Абонемент 9
Гордиков Александр Муж. 01.07.1986 Москва Мастера Оплачено
Гохштейн Павел Муж. 12.05.1984 Москва Мастера Оплачено
Гренавцев Иван Муж. 07.11.1987 Corto Москва Мастера Оплачено
Дикий Иван Муж. 07.06.1987 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Оплачено
Ельцов Максим Муж. 27.04.1983 ПЫХteam Одинцовский Район Мастера Оплачено
Епишев Павел Муж. 06.10.1988 Лыткарино Мастера Оплачено
Завальнюк Владимир Муж. 09.09.1982 Cube Russia Team Елец Мастера Не оплачено
Закиев Олег Муж. 01.04.1985 ТРИСПОРТ-WAY Красногорск Мастера Оплачено
Зырянов Виталий Муж. 31.05.1986 Malex SBR Обнинск Мастера Оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск МТБ Каменск-Шахтинский Мастера Не оплачено
Иванов Вадим Муж. 03.10.1982 Москва Мастера Оплачено
Клюев Константин Муж. 29.05.1981 ПЫХteam Химки Мастера Оплачено
Котков Евгений Муж. 15.11.1982 DMT Наро-Фоминск Мастера Оплачено
Крупкин Олег Муж. 01.11.1988 Серпухов Мастера Оплачено
Куренков Дмитрий Муж. 02.08.1979 Королёв Мастера Оплачено
Кутейников Александр Муж. 04.05.1988 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Лебедев Павел Муж. 16.05.1983 Брянск Мастера Оплачено
Лещинский Роман Муж. 04.12.1979 Velogearance-Декатлон Москва Мастера Оплачено
Лобанов Максим Муж. 13.10.1986 ВелоБрянск Брянск Мастера Оплачено
Любимов Кирилл Муж. 23.01.1988 redBike Калуга Мастера Оплачено
Максимов Сергей Муж. 18.07.1979 Еду как могу Москва Мастера Оплачено
Минаев Сергей Муж. 11.06.1987 mtbtula Тула Мастера Абонемент 9
Михаревич Владимир Муж. 22.06.1988 Елец Мастера Оплачено
Морозов Антон Муж. 23.06.1982 АзОт Москва Мастера Оплачено
Мохов Владимир Муж. 02.08.1986 Sheeplovers Реутов Мастера Оплачено
Нечипоренко Роман Муж. 06.08.1982 Лично Орёл Мастера Оплачено
Новиков Алексей Муж. 18.07.1984 redBike Москва Мастера Оплачено
Орлов Артем Муж. 30.11.1984 Cube-Russia Team Одинцовский Район Мастера Оплачено
Пшеничников Андрей Муж. 08.09.1980 Москва Мастера Не оплачено
Ржаников Михаил Муж. 16.04.1986 Veloman.org Калуга Мастера Оплачено
Рябков Игорь Муж. 29.05.1983 Москва Мастера Оплачено
Селиверстов Сергей Муж. 25.05.1988 Серпухов Мастера Оплачено
Сидоров Алексей Муж. 16.09.1986 Velogearance, velorace.ru Москва Мастера Абонемент 9
Стецюк Дмитро Муж. 01.01.1987 Stetsyuk Team Ровно, Украина Мастера Не оплачено
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 AVT-TEAM Москва Мастера Не оплачено
Тиликин Иван Муж. 28.06.1988 redBike Ступино Мастера Оплачено
Федосеев Дмитрий Муж. 12.04.1979 Москва Мастера Оплачено
Фомин Павел Муж. 16.02.1983 STOLYAROV TEAM Москва Мастера Оплачено
Хорин Владимир Муж. 26.10.1985 TORPEDO cycling team Москва Мастера Оплачено
Чабинский Павел Муж. 27.11.1980 wildberries.ru Москва Мастера Абонемент 9
Черепанников Владимир Муж. 24.11.1988 Чехов Мастера Оплачено
Чернов Юрий Муж. 01.03.1988 Люберцы Мастера Не оплачено
Швец Роман Муж. 20.12.1980 sportgen.ru Обнинск Мастера Не оплачено
Швецов Максим Муж. 10.06.1987 Москва Мастера Оплачено
Щедрин Максим Муж. 29.10.1987 STOLYAROV TEAM Балашиха Мастера Абонемент 3
Щербаков Илья Муж. 16.01.1984 mtbtula Тула Мастера Не оплачено
Андреев Николай Муж. 22.02.1989 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Эксперты Оплачено
Байцур Роман Муж. 06.02.1989 redBike Москва Эксперты Не оплачено
Богданов Роман Муж. 17.06.2001 SpaceTri, Veloman.org Калуга Эксперты Оплачено
Волков Артем Муж. 09.06.1995 Кондрово Эксперты Оплачено
Гасилов Никита Муж. 02.02.2000 - Москва Эксперты Не оплачено
Калашников Алексей Муж. 04.05.1989 AEON SCOTT TEAM Москва Эксперты Оплачено
Квашнин Павел Муж. 02.07.1991 Алексин Эксперты Оплачено
Коваль Владимир Муж. 04.08.1993 Серпухов Эксперты Абонемент 9
Козлов Никита Муж. 29.10.1989 Pulse Sports Москва Эксперты Оплачено
Кузьмин Дмитрий Муж. 30.10.2003 ДЮСШ 7 Липецк Липецк Эксперты Оплачено
Кузьмин Михаил Муж. 07.07.1989 Москва Эксперты Не оплачено
Куренков Владимир Муж. 01.12.2004 Королёв Эксперты Оплачено
Макаров Роман Муж. 14.11.2000 Калуга Veloman.Org Эксперты Оплачено
Мамочкин Антон Муж. 12.10.1998 РВО (Русское Велосипедное Общество) Подольск Эксперты Оплачено
Овсиенко Виктор Муж. 02.07.1994 Жуковский Эксперты Не оплачено
Раилко Максим Муж. 28.04.1990 BMC RACING FUN TEAM Липецк Эксперты Не оплачено
Сахаров Максим Муж. 01.02.1990 DMT Наро-Фоминск Эксперты Оплачено
Стафилов Александр Муж. 14.06.1992 ExpressCZ-Scott team Kolin Москва Эксперты Оплачено
Степанов Константин Муж. 05.03.1991 Santa Cruz Team Серпухов Эксперты Оплачено
Фабер Андрей Муж. 27.07.1990 Москва Эксперты Оплачено
Ханенко Дмитрий Муж. 09.01.1999 Одинцовский Район Эксперты Оплачено
Чубуков Алексей Муж. 03.03.1998 Веломаркет ЦСКА Москва Эксперты Оплачено
Незарегистрированные с абонементом
Шкуренко ( Gagarin ) Юрий Муж. 17.04.1977 AEON SCOTT TEAM Орёл Ветераны Абонемент 9