Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Анисимов Андрей Муж. 25.10.1968 Velogearance/RomadinTeam Жуковский Ветераны Абонемент 9 (Оплатить)
Вахрушев Дмитрий Муж. 22.06.1977 Серпухов Ветераны Оплачено
Николаев Александр Муж. 21.07.1976 Лично Подольск Ветераны Оплачено
Пендюрин Владимир Муж. 28.12.1971 Лично Липецк Ветераны Оплачено
Писарев Антон Муж. 08.06.1976 Москва Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Рыбин Иван Муж. 01.04.1976 LemurRacing Тула Ветераны Абонемент 3 (Оплатить)
Трохачёв Александр Муж. 28.09.1975 Протвино Ветераны Не оплачено (Оплатить)
Трохин Виктор Муж. 07.04.1973 Lapierre Russia Москва Ветераны Оплачено
Шарвфатдинов Ален Муж. 26.06.1971 Pro-Trener Москва Ветераны Оплачено
Дараган Дмитрий Муж. 13.02.1957 BBB team - Velosite.ru Село Сабурово Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Кривенков Сергей Муж. 29.10.1967 Москва Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Попов Александр Муж. 07.06.1964 veloline.ru Москва Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Савко Александр Муж. 16.11.1958 ориента Москва Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Сорочан Игорь Муж. 11.02.1967 Москва Ветераны 50+ Не оплачено (Оплатить)
Столяров Юрий Муж. 23.06.1962 Москва Ветераны 50+ Абонемент 9 (Оплатить)
Бондарева Юлия Жен. 05.04.1982 Москва Женщины Не оплачено (Оплатить)
Ефимова Алёна Жен. 03.02.1989 Ярославль Женщины Оплачено
Куклицкая Анна Жен. 13.08.2002 СШОР "Нагорная" Зеленоград Женщины Оплачено *
Мазина Татьяна Жен. 07.01.1980 Москва Женщины Оплачено
Оленева Виктория Жен. 19.02.1960 100% Спорта Троицк Женщины Не оплачено (Оплатить)
Старцева Галина Жен. 20.02.1970 Амазонки Москва Женщины Оплачено
Тиликина Анна Жен. 31.03.1987 redBike Ступино Женщины Абонемент 9 (Оплатить)
Абрамов Андрей Муж. 26.09.1979 velodoctor.ru Москва Мастера Оплачено
Азизов Алексей Муж. 12.06.1979 Aram-zam-zam MTB Москва Мастера Оплачено
Антипов Кирилл Муж. 11.02.1981 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Бадюк Сергей Муж. 11.12.1985 Москва Мастера Оплачено
Бондарев Григорий Муж. 21.06.1982 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Бурков Роман Муж. 20.09.1984 Калуга Мастера Не оплачено (Оплатить)
Верещагин Арсений Муж. 14.05.1986 Протвино Мастера Не оплачено (Оплатить)
Ветров Максим Муж. 24.06.1985 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Волов Николай Муж. 30.04.1980 Зеленоград Мастера Не оплачено (Оплатить)
Ворушилов Евгений Муж. 02.12.1983 ВсехПорвуВсех Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Гайдуль Денис Муж. 04.08.1981 ПодольскТрейлБилдинг Подольск Мастера Оплачено *
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 Москва Мастера Оплачено
Горбут Сергей Муж. 17.12.1984 mtbtula Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Гордиенко Игорь Муж. 10.12.1983 AEON Зеленоград Мастера Не оплачено (Оплатить)
Грушин Дмитрий Муж. 17.07.1985 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Даниленко Михаил Муж. 20.03.1979 Москва Мастера Оплачено
Доронов Дмитрий Муж. 01.03.1978 Velogearance Жуковский Мастера Оплачено
Завальнюк Владимир Муж. 09.09.1982 Елец Мастера Оплачено
Закиев Олег Муж. 01.04.1985 ТРИСПОРТ-WAY Красногорск Мастера Оплачено
Кириленко Сергей Муж. 18.05.1987 Боровск Мастера Оплачено
Ковалев Роман Муж. 17.06.1981 CRT Сухиничи Мастера Не оплачено (Оплатить)
Колосков Борис Муж. 27.06.1986 Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Королев Александр Муж. 09.09.1986 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Куклицкий Сергей Муж. 13.11.1978 Зеленоград Мастера Оплачено
Лахов Андрей Муж. 14.07.1983 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Лобанов Максим Муж. 13.10.1986 Брянск Мастера Оплачено
Мазин Евгений Муж. 06.08.1980 Москва Мастера Оплачено
Миляев Олег Муж. 21.05.1986 Москва Орел Мастера Оплачено
Минаев Сергей Муж. 11.06.1987 Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Мокрушин Сергей Муж. 25.07.1984 redBike Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Молоканов Илья Муж. 25.04.1985 velodoctor.ru Протвино Мастера Не оплачено (Оплатить)
Морозов Илья Муж. 03.08.1978 Старт-Калуга Калуга Мастера Не оплачено (Оплатить)
Пашинин Максим Муж. 16.06.1978 Москва Мастера Оплачено
Пикулев Михаил Муж. 11.03.1983 Наро-Фоминск Мастера Оплачено
Половинкин Виталий Муж. 08.01.1985 Clown Team Orbea Москва Мастера Оплачено
Понтелеев Игорь Муж. 03.11.1982 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Рабецкий Дмитрий Муж. 12.06.1981 Калуга Мастера Оплачено
Ржаников Михаил Муж. 16.04.1986 Калуга Мастера Оплачено
Ровчак Павел Муж. 05.07.1984 Москва Мастера Оплачено
Румянцев Михаил Муж. 24.11.1980 mtbtuIa Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Саватюхин Георгий Муж. 17.04.1981 ТРИСПОРТ-WAY Москва Мастера Оплачено *
Сергеев Максим Муж. 20.10.1982 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Сидоров Алексей Муж. 16.09.1986 Velogearance/Velorace.ru Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Симонов Роман Муж. 14.01.1984 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Смирнов Михаил Муж. 31.03.1986 LemurRacing Алексин Мастера Оплачено *
Соболев Алексей Муж. 25.06.1978 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Третьяков Алексей Муж. 20.07.1986 Калуга Мастера Оплачено
Федин Павел Муж. 04.06.1983 Крым Мастера Не оплачено (Оплатить)
Федосеев Дмитрий Муж. 12.04.1979 Москва Мастера Оплачено
Фролов Олег Муж. 20.07.1984 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Ховалкин Руслан Муж. 28.09.1983 Обнинск Мастера Оплачено
Чабинский Павел Муж. 27.11.1980 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Черных Денис Муж. 04.11.1984 Pulse Sports Москва Мастера Оплачено
Честных Дмитрий Муж. 18.06.1981 GIANT RUSSIAN TEAM Балашиха Мастера Не оплачено (Оплатить)
Шагаев Алексей Муж. 09.05.1985 Калуга Мастера Абонемент 3 (Оплатить)
Шаров Дмитрий Муж. 12.03.1981 AEON Ярослалвь Мастера Оплачено
Шестаков Сергей Муж. 25.12.1985 Тула Мастера Абонемент 3 (Оплатить)
Шурыгин Сергей Муж. 03.09.1981 Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Щедрин Максим Муж. 29.10.1987 Балашиха Мастера Не оплачено (Оплатить) *
Щербаков Илья Муж. 16.01.1984 mtbtula Тула Мастера Не оплачено (Оплатить)
Щитков Николай Муж. 07.09.1978 Москва Мастера Не оплачено (Оплатить)
Яковцев Андрей Муж. 30.05.1981 ТРИСПОРТ-WAY Москва Мастера Оплачено
Андреев Николай Муж. 22.02.1989 Москва Эксперты Абонемент 9 (Оплатить)
Байцур Роман Муж. 06.02.1989 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Барышев Андрей Муж. 14.03.1988 Ждуны Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Бас Александр Муж. 20.02.2002 СШОР "Нагорная" Москва Эксперты Оплачено
Богданов Роман Муж. 17.06.2001 Калуга Эксперты Оплачено
Булгаков Константин Муж. 02.02.1989 Мерседес 124 Люберцы Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Герман Александр Муж. 28.06.1994 mtbtula Тула Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Гордеев Александр Муж. 26.10.2001 Балабаново Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Дозоров Артем Муж. 26.01.1991 LemurRacing Тула Эксперты Оплачено
Зайцев Глеб Муж. 05.01.1991 Москва Эксперты Оплачено
Зотов Михаил Муж. 07.02.1998 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Кашаев Тимофей Муж. 03.01.1989 Пыжаки Москва Эксперты Оплачено
Колосов Павел Муж. 05.02.1993 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Комаров Иван Муж. 10.05.1990 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Кондрашев Петр Муж. 01.01.1994 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Кулешенко Генадий Муж. 06.09.1995 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Любимов Кирилл Муж. 23.01.1988 redBike Калуга Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Митин Олег Муж. 20.10.1996 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Новиков Максим Муж. 06.03.1996 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Сахаров Максим Муж. 01.02.1990 DMT Наро-Фоминск Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Степанов Антон Муж. 04.11.1991 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Степурко Андрей Муж. 11.12.1993 1371 Калуга Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Тиликин Иван Муж. 28.06.1988 redBike Ступино Эксперты Абонемент 9 (Оплатить)
Титов Михаил Муж. 14.03.1993 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Трухин Семён Муж. 06.06.1992 ТРИСПОРТ-WAY Москва Эксперты Оплачено
Тюваев Илья Муж. 07.09.1990 cypruscamp.com Калуга Эксперты Абонемент 3 (Оплатить)
Хахалин Георгий Муж. 06.11.2002 СШОР "Нагорная" Москва Эксперты Оплачено
Шамсутдинов Назар Муж. 15.06.2001 Москва Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Шеин Александр Муж. 15.11.1990 Атепцево Эксперты Не оплачено (Оплатить)
Незарегистрированные с абонементом
Бармин Александр Муж. 02.10.1987 ТРИСПОРТ-WAY Москва Мастера Абонемент 9
Калинин Василий Муж. 19.04.1980 Наро-Фоминск Мастера Абонемент 3