Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 Москва Ветераны Оплачено
Громов Константин Муж. 02.03.1978 Жуковский Ветераны Оплачено
Климанов Алексей Муж. 27.11.1971 Москва Ветераны Оплачено
Куренков Дмитрий Муж. 02.08.1979 Королёв Ветераны Оплачено
Петухов Александр Муж. 07.03.1972 pedalhard.ru Орёл Ветераны Оплачено
Потапов Владимир Муж. 06.05.1979 Москва Ветераны Оплачено
Темиргалеев Константин Муж. 14.04.1972 Орёл Ветераны Не оплачено
Федосеев Дмитрий Муж. 12.04.1979 Москва Ветераны Оплачено
Шкуренко ( Gagarin ) Юрий Муж. 17.04.1977 AEON SCOTT TEAM Орёл Ветераны Не оплачено
Дудко Владимир Муж. 20.08.1963 Лично Дзержинский Мо Ветераны 50+ Оплачено
Пулькин Алексей Муж. 19.12.1969 Жуковский Ветераны 50+ Не оплачено
Гренавцева Седа Жен. 11.06.1988 Corto Москва Женщины Не оплачено
Зюба Валентина Жен. 07.11.1982 Каменск-Шахтинский Женщины Оплачено
Рачина Виктория Жен. 11.11.1994 Курск Женщины Не оплачено
Рябочкина Анастасия Жен. 10.09.1988 SERPANTIN Москва Женщины Оплачено
Силенская Ксения Жен. 16.10.1985 Дзержинский Женщины Оплачено
Шанина Светлана Жен. 16.09.1984 SERPANTIN Москва Женщины Оплачено
Рачина Виктория Жен. 11.11.1994 Курск Любители Ж Оплачено
Андрианов Александр Муж. 26.04.1985 pedalhard.ru Орёл Любители М Не оплачено
Белашов Андрей Муж. 13.05.1973 Волонтёры Орёл Любители М Не оплачено
Гаряев Геннадий Муж. 03.08.1987 Курск Любители М Оплачено
Долдо Константин Муж. 03.05.1986 Брянск Любители М Оплачено
Зенин Олег Муж. 11.06.1989 Брянск Любители М Оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск-Шахтинский Любители М Оплачено
Мезенцев Евгений Муж. 17.02.1973 Таганрог Любители М Оплачено
Першиков Роман Муж. 20.08.1975 STOLYAROV TEAM Москва Любители М Оплачено
Пожидаев Ярослав Муж. 25.09.1991 "Lorak trade racing team" Поныри Любители М Оплачено
Фалелюхин Юрий Муж. 18.01.1967 Orel, Pedalhard Орёл Любители М Оплачено
Филатов Дмитрий Муж. 30.09.1974 STOLYAROV TEAM Жуковский Любители М Оплачено
Щербин Александр Муж. 11.10.1989 Брянская Область Любители М Оплачено
Андреев Николай Муж. 22.02.1989 РВО(Русское велосипедное общество) Москва Мастера Оплачено
Бадюк Сергей Муж. 11.12.1985 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Оплачено
Байцур Роман Муж. 06.02.1989 redBike Москва Мастера Оплачено
Габдуллин Руслан Муж. 08.09.1981 Москва Мастера Оплачено
Гордиенко Игорь Муж. 10.12.1983 AEON SCOTT TEAM Зеленоград Мастера Абонемент 8
Гренавцев Иван Муж. 07.11.1987 Corto Москва Мастера Не оплачено
Ельцов Максим Муж. 27.04.1983 Барвиха Мастера Оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск МТБ Каменск-Шахтинский Мастера Не оплачено
Иванов Антон Муж. 03.04.1980 Veloman.org Калуга Мастера Оплачено
Кадиев Мурад Муж. 14.04.1981 VeloDrive Новочеркасск Мастера Оплачено
Ковалевский Владимир Муж. 30.03.1983 SERPANTIN Москва Мастера Оплачено
Комшин Георгий Муж. 30.07.1986 Ростов-На-Дону Мастера Оплачено
Королев Александр Муж. 09.09.1986 mtbtula Тула Мастера Не оплачено
Крупкин Олег Муж. 01.11.1988 Серпухов Мастера Оплачено
Лебедев Павел Муж. 16.05.1983 Брянск Мастера Оплачено
Левинзон Юрий Муж. 16.09.1982 SERPANTIN Москва Мастера Оплачено
Лобанов Максим Муж. 13.10.1986 Брянск Мастера Оплачено
Любимов Кирилл Муж. 23.01.1988 Калуга Мастера Оплачено
Мищенко Дмитрий Муж. 20.07.1989 Тула Мастера Не оплачено
Нечипоренко Роман Муж. 06.08.1982 Лично Москва Мастера Оплачено
Петров Иван Муж. 02.10.1982 Москва Мастера Оплачено
Пырсенков Максим Муж. 16.06.1983 Брянск Мастера Оплачено
Селедков Иван Муж. 05.01.1983 SERPANTIN Москва Мастера Оплачено
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 AVT/TEAM Москва Мастера Оплачено
Чумак Климентий Муж. 07.03.1985 Санкт-Петербург Мастера Оплачено
Шевченко Евгений Муж. 16.11.1988 Ростовского психиатрического диспансера Ростов-На-Дону Мастера Оплачено
Коваль Владимир Муж. 04.08.1993 Серпухов Эксперты Оплачено
Медведев Григорий Муж. 15.03.1992 Cube-Russia Москва Эксперты Оплачено
Таганцев Вячеслав Муж. 13.11.1990 Мск Эксперты Не оплачено
Фабер Андрей Муж. 27.07.1990 Москва Эксперты Оплачено