Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 Москва Ветераны Оплачено
Кожухов Иван Муж. 23.08.1978 Москва Ветераны Оплачено
Куклицкий Сергей Муж. 13.11.1978 Зеленгорад Ветераны Оплачено
Пендюрин Владимир Муж. 28.12.1971 Лично Липецк Ветераны Оплачено
Трохачёв Александр Муж. 28.09.1975 Протвино Ветераны Не оплачено
Трохин Виктор Муж. 07.04.1973 Москва Ветераны Оплачено
Черкасов Алексей Муж. 22.07.1974 Москва Ветераны Оплачено
Шарафатдинов Ален Муж. 26.06.1971 Pro-Trener Москва Ветераны Не оплачено
Шевелев Антон Муж. 09.01.1978 GoldFinchTeam Москва Ветераны Оплачено
Шкуренко ( Gagarin ) Юрий Муж. 17.04.1977 AEON SCOTT TEAM Орёл Ветераны Не оплачено
Анисимов Андрей Муж. 25.10.1968 Velogearance Жуковский Ветераны 50+ Абонемент 9
Васильченков Юрий Муж. 11.08.1964 Cube Russia Team Протвино Ветераны 50+ Оплачено
Дараган Дмитрий Муж. 13.02.1957 BBB team - Velosite.ru Москва Ветераны 50+ Оплачено
Дудко Владимир Муж. 20.08.1963 Лично Дзержинский Мо Ветераны 50+ Оплачено
Кривенков Сергей Муж. 29.10.1967 Москва Ветераны 50+ Абонемент 9
Савко Александр Муж. 16.11.1958 ориента Москва Ветераны 50+ Абонемент 3
Сорочан Игорь Муж. 11.02.1967 ROSTOprint Москва Ветераны 50+ Не оплачено
Столяров Юрий Муж. 23.06.1962 STOLYAROV TEAM Москва Ветераны 50+ Оплачено
Бондарева Юлия Жен. 05.04.1982 Амазонки Москва Женщины Не оплачено
Бунеева Дарья Жен. 19.06.2002 ДЮСШ 7 Липецк Женщины Оплачено
Гренавцева Седа Жен. 11.08.1988 Corto Москва Женщины Оплачено
Зюба Валентина Жен. 07.11.1982 Каменск-МТБ Каменск-Шахтинский Женщины Абонемент 9
Козлова Дарья Жен. 03.04.1991 Амазонки Москва Женщины Оплачено
Кузьмина Татьяна Жен. 03.11.1992 Москва Женщины Оплачено
Мазина Татьяна Жен. 07.01.1980 Москва Женщины Оплачено
Оленева Виктория Жен. 19.02.1960 ГСОБ Лесная Троицк Женщины Оплачено
Свешникова Ирина Жен. 17.09.1998 Rockvels Белгород Женщины Оплачено
Терентьева Анастасия Жен. 06.03.1985 Москва Женщины Оплачено
Тиликина Анна Жен. 31.03.1987 redBike Ступино Женщины Абонемент 9
Абрамов Андрей Муж. 26.09.1979 velodoctor.ru Москва Мастера Оплачено
Алешечкин Дмитрий Муж. 17.09.1982 Лыткарино Мастера Абонемент 3
Андреев Антон Муж. 30.07.1984 Яхрома Мастера Оплачено
Бадюк Сергей Муж. 11.12.1985 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Абонемент 9
Барышев Андрей Муж. 14.03.1988 Ждуны Мск Мастера Абонемент 3
Баянкин Михаил Муж. 23.01.1986 Москва Мастера Абонемент 3
Бинелли Станислав Муж. 21.07.1985 KeepMoving Москва Мастера Оплачено
Борисов Андрей Муж. 12.06.1987 МТБ в Липецке Липецк Мастера Оплачено
Верещагин Арсений Муж. 14.05.1986 Протвино Мастера Оплачено
Веснин Константин Муж. 04.04.1985 Monolit Bike Racing Мичуринск Мастера Оплачено
Вьюнников Петр Муж. 02.11.1983 Malex SBR Обнинск Мастера Оплачено
Габдуллин Руслан Муж. 08.09.1981 Москва Мастера Оплачено
Гордиенко Игорь Муж. 10.12.1983 AEON SCOTT TEAM Зеленоград Мастера Абонемент 9
Гренавцев Иван Муж. 07.11.1987 Corto Москва Мастера Оплачено
Дикий Иван Муж. 07.06.1987 "РВО" Москва Мастера Не оплачено
Долгинин Максим Муж. 18.02.1984 Самара Мастера Оплачено
Дубровин Алексей Муж. 02.05.1987 ВелоГранд Москва Мастера Оплачено
Егоров Алексей Муж. 03.07.1983 #внесезона Лыткарино Мастера Оплачено
Ельцов Максим Муж. 27.04.1983 ПЫХteam Одинцовский Район Мастера Оплачено
Завальнюк Владимир Муж. 09.09.1982 Cube Russia Team Елец Мастера Абонемент 3
Закиев Олег Муж. 01.04.1985 ТРИСПОРТ-WAY Красногорск Мастера Абонемент 3
Зубков Дмитрий Муж. 27.07.1980 Veloman.org Калуга Мастера Оплачено
Зырянов Виталий Муж. 31.05.1986 Malex SBR Обнинск Мастера Оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск МТБ Каменск-Шахтинский Мастера Абонемент 9
Камалетдинов Кирилл Муж. 19.01.1987 Ждуны Москва Мастера Оплачено
Карпов Антон Муж. 20.06.1979 Москва Мастера Оплачено
Клюев Константин Муж. 29.05.1981 ПЫХteam Химки Мастера Оплачено
Конюхов Сергей Муж. 28.09.1984 Высшая Лига XC Чувашии Чебоксары Мастера Оплачено
Королев Александр Муж. 09.09.1986 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Косматов Олег Муж. 22.11.1983 Москва Мастера Оплачено
Красных Вячеслав Муж. 28.10.1980 Cube Russia Team Москва Мастера Оплачено
Куренков Дмитрий Муж. 02.08.1979 Королёв Мастера Оплачено
Лебедев Павел Муж. 16.05.1983 Bryansk-velo.ru Брянск Мастера Оплачено
Любимов Кирилл Муж. 23.01.1988 redBike Калуга Мастера Оплачено
Мазин Евгений Муж. 06.08.1980 Москва Мастера Оплачено
Максимов Сергей Муж. 18.07.1979 Еду как могу Москва Мастера Оплачено
Минаев Сергей Муж. 11.06.1987 mtbtula Тула Мастера Абонемент 9
Морозов Антон Муж. 23.06.1982 АзОт Москва Мастера Оплачено
Моршнев Петр Муж. 16.05.1983 Malex SBR Домодедово Мастера Не оплачено
Орлов Артем Муж. 30.11.1984 Cube-Russia Team Одинцовский Район Мастера Оплачено
Распутин Виктор Муж. 20.09.1984 Долгопрудный Мастера Оплачено
Самозванов Никита Муж. 05.03.1988 Москва Мастера Не оплачено
Селиверстов Сергей Муж. 25.05.1988 Серпухов Мастера Оплачено
Сидоров Алексей Муж. 16.09.1986 Velogearance, velorace.ru Москва Мастера Абонемент 9
Симонов Роман Муж. 14.01.1984 Лиабайк Москва Мастера Оплачено
Сладков Владимир Муж. 21.01.1980 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Степанов Игорь Муж. 09.11.1985 Team 3M Самара Мастера Оплачено
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 AVT-TEAM Москва Мастера Абонемент 9
Тиликин Иван Муж. 28.06.1988 redBike Ступино Мастера Абонемент 9
Туманцев Сергей Муж. 17.01.1986 Чебоксары Мастера Оплачено
Федосеев Дмитрий Муж. 12.04.1979 Москва Мастера Оплачено
Фролов Андрей Муж. 05.01.1984 Люберцы Мастера Оплачено
Хоменко Денис Муж. 24.09.1984 Реутов Мастера Оплачено
Чабинский Павел Муж. 27.11.1980 wildberries.ru Москва Мастера Абонемент 9
Чернов Юрий Муж. 01.03.1988 Люберцы Мастера Абонемент 9
Честных Дмитрий Муж. 18.06.1981 Балашиха Мастера Абонемент 3
Чумак Климентий Муж. 07.03.1985 Санкт-Петербург Мастера Абонемент 3
Шевченко Игорь Муж. 20.05.1983 Видное Мастера Оплачено
Шипилов Андрей Муж. 06.03.1979 Velogearance Домодедово Мастера Не оплачено
Шурыгин Сергей Муж. 03.09.1981 mtbtula Тула Мастера Не оплачено
Щербаков Илья Муж. 16.01.1984 mtbtula Тула Мастера Абонемент 9
Андреев Николай Муж. 22.02.1989 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Эксперты Оплачено
Байцур Роман Муж. 06.02.1989 redBike Москва Эксперты Абонемент 3
Бузовкин Андрей Муж. 13.10.1999 Ждуны Москва Эксперты Оплачено
Герман Александр Муж. 28.06.1994 mtbtula Тула Эксперты Абонемент 3
Квашнин Павел Муж. 02.07.1991 Алексин Эксперты Оплачено
Коваль Владимир Муж. 04.08.1993 Серпухов Эксперты Абонемент 9
Козлов Никита Муж. 29.10.1989 Pulse Sports Москва Эксперты Оплачено
Коломеец Анатолий Муж. 13.09.1991 Orbea Refactoring Team Москва Эксперты Оплачено
Кузьмин Дмитрий Муж. 30.10.2003 ДЮСШ 7 Липецк Липецк Эксперты Оплачено
Кузьмин Михаил Муж. 07.07.1989 Москва Эксперты Абонемент 3
Макаров Роман Муж. 14.11.2000 Veloman.org Калуга Эксперты Оплачено
Мамочкин Антон Муж. 12.10.1998 РВО (Русское Велосипедное Общество) Подольск Эксперты Оплачено
Нежданов Иван Муж. 07.07.1994 Зеленоград Эксперты Оплачено
Раилко Максим Муж. 28.04.1990 BMC RACING FUN TEAM Липецк Эксперты Абонемент 3
Рябинин Петр Муж. 07.09.1991 Раменское Эксперты Оплачено
Степанов Константин Муж. 05.03.1991 Серпухов Эксперты Оплачено
Фабер Андрей Муж. 27.07.1990 Москва Эксперты Оплачено
Фастовский Семен Муж. 30.10.2000 Протвино Эксперты Оплачено
Фастовский Семён Муж. 30.10.2000 BikerZ Zone Протвино Эксперты Не оплачено
Хорошавин Михаил Муж. 28.11.1989 Протвино Эксперты Абонемент 3
Незарегистрированные с абонементом
Жевлакова Елена Жен. 10.01.1980 RunLab /Амазонки Москва Женщины Абонемент 3